ЗАПИСАТЬСЯ НА УСЛУГУ

Пептиды

Пептидо терапия — это самый высокий level up в косметологии , это высокие технологии и по химии препаратов , и по качеству препаратов . Процедуры с пептидами — самые эффективные .

Пептиды — это мельчайшие частицы белка , которые благодаря своим небольшим размерам способны проникать сквозь поверхностный слой кожи . Из за этого свойства пептиды используются в косметической промышленности для передачи желаемых сигналов клеткам кожи . Основной задачей пептидов является передача сигнала о необходимости повышения синтеза коллагена . Существует так же такой тип пептидов , целью которых является уменьшение воспаления . Новейший вид пептидов — нейропептиды , которые оказывают аналогичный ботоксу эффект , передавая в мышцы расслабляющий сигнал .

После процедур Петидо терапии в домашний уход рекомендуется приобретать косметику с пептидами , для пролонгированного эффекта . Какие препараты подойдут именно Вам , для Вашего типа и состояния кожи , Вы сможете проконсультироваться у меня , оставив заявку .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *